Monogrammist OR
(Österreichisch, Anfang 21. Jhdt.) "Großstadt" unten rechts monogrammiert und datiert: CR oder OR? 2003, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 100 cm, gerahmt
Provenienz: Privatsammlung Salzburg
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Monogrammist OR
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.06.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.06. - 12.06.2014 |